ИТОГИ ВЫБОРОВ

вс, 05/25/2014 - 21:59

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВЫБОРОВ…мест отдыха детей участников летних проектов  молодежной организации «Общее Дело». Родители детей выбирают для летнего отдыха объект сельского туризма «Остров Пасхи» в России: detstvo-detstvo.ru

За 15 лет были успешно проведены  православные детские и молодежные каникулярные проекты в разных странах, в которых приняли участие около 5000 человек.  В 2014 году максимальное количество участников выбирают отдых  на Родине. Еще до начала летних смен осталось не более 20 процентов свободных мест в лагере «Ратная Застава» проводимом в 100 км от МКАД. Организаторы многолетнего успешного проекта проекта принято решение открыть набор на незапланированную шестую смену 10-24 августа.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕЮТСЯ МЕСТА В 3й, 4й, 5й, 6й СМЕНАХ (период данных смен - с 29 июня по 24 августа). В 1й, 2й СМЕНАХ СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.

Организаторы лагеря "Ратная Застава" порекомендуют другие православно-ориентированные лагеря для тех, кто не смог записаться в летние смены 2014 года.

 

Если Ваш ребенок старше 18 лет, порекомендуем молодежные проекты.

 

 

Выпускникам православного военно-патриотического лагеря «Ратная Застава» рекомендуем образовательно-коммуникативную программу "Путешествие в Эфес", посвященную изучению Послания апостола Павла к Ефесянам, здоровому отдыху и общению.

 

Молодежный православный лагерь (18+ ...30 лет) - это неделя жизни на природе в компании верующей молодежи. Участники будут изучать важные вопросы веры и жизни христианина, вникать в Священное Писание, беседовать на важные и интересные темы, обсуждать сложные стороны религии и "трудные места" православия, пробовать совместно искать решения сложных жизненных вопросов, вместе молиться и участвовать в Литургии, общаться. Будет возможность пообщаться со священником, поговорить по ночам у костра, а также поучаствовать в нестандартных и веселых летних спортивно-активных мероприятиях. 

 

Почему "Путешествие в Ефес"?

 

Программа строится на поэтапном изучении Послания апостола Павла к Ефесянам. Мы постараемся примерить слова апостола Павла к современности и заново осмыслить свой духовный путь, попробуем почувствовать себя общиной. 
Молодые люди будут жить в уютном деревянном доме, вблизи озера. Лагерь пройдет с 29 июня по 6 июля в Подмосковье.

 

Участники заранее делают взнос 1400 рублей на еду и вносят залоговую стоимость 1000 рублей, которая возвращается в день заезда.

 

Чтобы принять участие в проекте, необходимо до 25 июня внести оргвзнос и познакомиться с кем-либо из ведущих.

 

Чтобы узнать, где и как это сделать, и получить ответы на иные вопросы, изучите информацию на сайте http://www.life-journey.ru/#!untitled/c38q