С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

пн, 02/22/2016 - 20:54

Дорогие военнослужащие Армии и Флота, сотрудники правоохранительных органов и других воинских формирований! Досточтимые ветераны, генералы, офицеры, воины государства Российского!

Примите наши искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля — праздник всего нашего народа, который на протяжении тысячелетней истории самоотверженно стоит на страже традиционных духовных и нравственных ценностей, национальных и государственных интересов ради сохранения своей самоидентичности, включающей в себя веру в Бога и служение ближнему в законе Любви и совести.

В этот знаменательный день позвольте пожелать всем воинам нашего Отечества, ветеранам и будущим защитникам Родины крепкого здоровья и духовной крепости.

И.о. председателя Синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами, протоиерей Сергий ПРИВАЛОВ

***

Присоединяясь к пожеланиям о.Сергия, поздравляем участников православного лагеря «Ратная Застава» и надеемся в 2016 г. продолжить  занятия по программам духовно-нравственного и военно-патриотического воспитания детей и молодежи.  

Искренне ваши,

Творческий коллектив педагогов и Директор ВПВЛ «Ратная Застава» Поваров Константин Сергеевич

Detstvo-detstvo.ru